Геннадий Хазанов: «Мой младший брат оказался не совсем здоровым человеком»

Геннадий Викторович был внебрачным ребенком и рос без отца, который, по признанию артиста, слыл очень любвеобильным мужчиной. У папы Хазанова также имелось двое сыновей от другой женщины — с ними юморист так и не захотел общаться.


Геннадий Хазанов

Инженер Виктор Лукачер бросил маму Геннадия Хазанова, когда та была еще беременна. С тех пор будущий юморист знал о папе лишь по рассказам близких.

Артист, ставший уже известным человеком, жил с отцом в одном доме, но даже не догадывался об этом, в отличие от Лукачера, которые все не решался подойти на улице к родному сыну. Геннадий Викторович не смог наладить отношения и со сводными братьями, которые в свое время сильно его разочаровали.

«Как-то ко мне обратился один из двух братьев с предложением встретиться. Я пригласил его к себе на спектакль. После этого я вдруг почитал интервью брата, в котором он очень неуважительно и по-хамски говорил о моей матери( мужчина утверждал, якобы она разбила их семью, уведя отца, — прим. «СтарХита»). Я отменил встречу, он стал мне звонить, говоря, мол, на него наседают журналисты, надо обязательно увидеться. Мне так было  неприятно!» — вспомнил 75-летний Хазанов на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». 


Сегодня Геннадий Викторович не жалеет о тяжелом прошлом, ведь все это, по его словам, было не зря

Сегодня юморист не имеет ничего против внезапно объявившихся родственников, просто не хочет поддерживать связь с ними.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.