Мама Ирины Пинчук сбросила 16 килограммов, а Анастасия Решетова отправилась в Дубай без сына: соцсети звезд

Жизнь знаменитостей насыщенна событиями. Звезды рады делиться яркими моментами с поклонниками в соцсетях. Так, например, Решетова показала, как отдыхает в Эмиратах, а Иосиф Оганесян вспомнил, как выглядела Саша Черно в начале их отношений.


Ирина Пинчук

26-летняя Ирина Пинчук находится на последних сроках беременности. Возлюбленному Араю Чобаняну она подарит долгожданного сына. Звезда «ДОМа-2» рада скоро стать матерью, правда, ее немного печалят изменения в фигуре. Брюнетка отметила, что теперь завидует маме, которая недавно успела сбросить 16 килограммов.

Пинчук показала, как теперь выглядит постройневшая родительница. Женщина сверкнула точеной фигурой в обтягивающем наряде. «Мы с мамой поменялись местами, — поражается Ирина. — Я теперь пухляк, а она — худенькая. Чтобы вы понимали, этот комбинезон я себе покупала размера XS и мама в него влезла».

Экс-участница реалити к лишнему весу относится с юмором, ведь у нее достаточно других проблем со здоровьем. Ирина призналась, что еще на первом месяце заразилась коронавирусом и очень опасалась за жизнь малыша. Кроме того, у будущей матери начались проблемы с репродуктивной системой. Пинчук пришлось лечь в больницу, чтобы снизить риск выкидыша.

А вот 25-летняя Анастасия Решетова уже прошла все испытания беременности. Сыну Ратмиру осенью исполнился год, поэтому модель спокойно улетела в отпуск в Эмираты, оставив малыша с родственниками и няней.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.