Аршавин о Барановской: «Когда стало выгодно, она отдавала мне детей и даже в присутствии другой женщины»

В 2013-м Андрей Аршавин оставил Юлию Барановскую и троих общих детей ради Алисы Казьминой. В новом союзе у футболиста родилась еще одна дочь, которую назвали Есенией. Однако, несмотря на статус многодетного отца, спортсмен редко видится с ребятами. Андрей уверяет: все из-за своенравности их матерей.


Андрей Аршавин

39-летний Андрей Аршавин считает себя хорошим отцом. Он всегда рад общению с детьми и даже готов заботиться о них, гулять, кормить, делать уроки. Только вот бывшие избранницы, в частности, Юлия Барановская после расставания запретила ему общаться с наследниками.

«Когда я живу с детьми, то готов ухаживать за ними. Поменять памперс, искупать, приготовить еду, погулять — все это я могу делать и делал. Меня обвиняют в отсутствии общения с детьми, но этот вопрос надо адресовать Юле. Именно она не давала видеться с ребятами, когда я этого хотел, делала все, чтобы они меня избегали. Но когда ей стало выгодно, она начала отдавать их мне даже в присутствии другой женщины», — заявил Андрей.

Напомним, что Барановская прожила со спортсменом почти десять лет и подарила ему двоих сыновей Артема и Арсения, дочь Яну. Однако после расставания между бывшими начались затяжные разбирательства в суде. Телеведущая потребовала от футболиста крупных алиментов, а тот добивался снижения сумм.


Барановская после расставания сделала успешную ТВ-карьеру и сегодня сама содержит детей

Звезда отметил, что уход из семьи не был для него периодом черной полосы. «Я не был в подавленном состоянии, как говорит Юлия. Те полгода вспоминаю как очень крутое время. Несмотря на то, что в тот момент мы с Юлей фактически расходились. Но было много классных моментов: я вернулся в «Зенит», мы выиграли, новые отношения завязались — все было супер», — откровенничал он.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.