Интимный скандал в московском вузе: девушка обвинила преподавательницу в домогательствах

Лесбийский скандал разразился в одном из столичных вузов. Выпускница заведения обвинила женщину-доцента в домогательствах под угрозой неудачной защиты диплома. 

Фото: Михаил Ковалев

Как стало известно «МК», 11 мая в одном из университетов в центре столицы лекцию на факультете рекламы и PR пришлось прервать из-за конфликта 47-летнего доцента и 24-летней выпускницы заведения. Девушка пришла к преподавательнице на перемене и планировала поговорить с ней, но педагог вызвала охрану и полицейских. Обе женщины были доставлены в отделение полиции, где написали заявления друг на друга. 

Доцент обвинила выпускницу  в преследовании. Та заявила, что преподаватель в свое время, злоупотребив влиянием, навязала ей нетрадиционные сексуальные отношения.   По словам девушки, с октября 2019  года педагог якобы начала оказывать ей чрезмерное внимание —  посылала сообщения с интимными фото и надоедала звонками. Также взрослая поклонница дарила дорогие подарки, в числе которых были серьги известного ювелирного дома. Девушка пыталась возразить, что подобные отношения ей не интересны, более того, у нее еще не было подобного опыта даже с молодыми людьми. В ответ на это педагог якобы пригрозила ей сложностями при защите диплома. Отношения продолжались до августа 2020 года. По словам девушки, после этого о них узнал ревнивый супруг педагога. Через некоторое время женщина помирилась с мужем и  прервала отношения с подругой. Но та  хотела поговорить  и посмотреть в глаза обидчице. 

Выяснение отношений между женщинами продолжилось и после посещения отделения полиции. Более того, к ним подключился по телефону супруг педагога. Он угрожал девушке расправой. В ответ на это обиженная выпускница вырвала из рук преподавателя сумку и убежала. В настоящее время полиция проводит проверку по обоим заявлениям.  

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.