«Казанский стрелок» пытался покончить с собой после задержания

На допросе Ильназ Галявиев признался, что уже после ареста пытался покончить с собой. Тогда его остановил один из полицейских. Сейчас преступник находится под стражей.


Ильназ Галявиев

Сегодня в Казани выбирали меру пресечения для Ильназа Галявиева, который стал виновником трагедии, произошедшей в школе №175. На допросе в суде обвиняемый сделал немало странных и пугающих заявлений. Так, Ильназ признался, что пытался покончить с собой.

«Меня усадили в полицейскую машину, где я попытался совершить суицид, перекусив своими зубами артерию на левой руке. Я перекусил всю свою кожу в этом месте, добрался до жира и мышц, но артерию так и не нашел. От укусов у меня остался след на левой руке с запекшейся кровью. Когда полицейский узнал, что я пытаюсь перекусить артерию, он остановил меня. После чего меня привезли в отдел», — рассказал преступник.

Свою вину Галявиев полностью признал. Более того, он заявил, что собирался совершить гораздо больше убийств, но не смог этого сделать из-за учителей, сумевших вовремя закрыть двери в классах.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.