Эллен Дедженерес закрывает свое шоу после обвинений в токсичности

Комедиантка начала вести «Шоу Эллен Дедженерес» осенью 2003 года. Все это время проект имел высокие рейтинги, а звезды с удовольствием давали интервью ведущей. Только вот недавние скандалы очевидно пошатнули репутацию Эллен. Бывшие сотрудники обвинили ее в токсичности.


Эллен Дедженерес

Впрочем, сама 63-летняя Эллен Дедженерес уверяет, что попросту хочет двигаться дальше и немного устала от съемок в телепрограмме. «Когда вы творческий человек, вам постоянно нужно ставить перед собой задачи и как бы ни было великолепно это шоу, оно перестало быть вызовом», — объясняет телеведущая.

Поставить точку в почти 20-летней истории проекта, звездная блондинка собирается в будущем году. Она также отметила, что хотела закрыть шоу еще в 2019-ом, однако продюсеры ее убедили остаться. Эллен пожалеет об этом решении, ведь вскоре на шоу посыпается обвинения в токсичности.

Бывшие сотрудники проекта уверяли, что в коллективе процветает дискриминация, а также неуважение друг к другу. Скандал вызвал внутреннее расследование, которое привело к ряду увольнений. Позже Дедженерес пришлось выступить с извинениями.


Звезды поддерживают Эллен и продолжают соглашаться на интервью

«Я узнала, что здесь происходили вещи, которые никогда не должны были происходить. Я отношусь к этому очень серьезно и хочу сказать, что мне очень жаль людей, которых это коснулось… Я беру на себя ответственность за то, что происходит на моем шоу… У нас было много разговоров. Мы внесли необходимые изменения и сегодня начинаем новую главу», — обращалась она к зрителям.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.