Как настроить магнитолу Teyes?

Teyes является знаменитым брендом, у которого есть многолетняя история. Он зарекомендовал себя на всех рынках Китая, к ним можно отнести как офлайн, так и онлайн рынки. Уже 3 года подряд Teyes сохраняет свои лидерские качества на всех торговых платформах, а также у него есть высокие обороты продаж в магазинах.

Изобретение магнитол Teyes стало переворотом в истории штатных магнитол не только в нашей стране, но и во всем мире. Данные магнитолы имеют современное программное обеспечение, которое компания сделала в ближайшее время. Это можно сравнить с технологическим прорывом в сфере автомобильных музыкальных устройств.

Преимущества данных устройств

· У Teyes есть хороший главный экран, который имеет много полезных функций. Удобным является то, что можно получить доступ как к навигатору, так и к другим функциям прям с главного экрана, а также наблюдать за своим движением. Перейдя по ссылке https://avtomagnitoly.kz/g7029566-avtomagnitoly-teyes можно выбрать автомагнитолу Teyes.

· Магнитола имеет свойство разделять экран на две части. На самом деле это удобно, потому что можно использовать сразу несколько приложений, к примеру, любой интернет браузер и музыкальный проигрыватель, или включить социальную сеть и радио. Это очень удобно как для самого человека, который управляет транспортным средством, так и для пассажиров.

· Кроме этого у магнитолы есть анимационные эффекты движения. То есть анимация будет реагировать на различные эффекты и на увеличение скорости, а также вы будете видеть на экране свой автомобиль.

· Вы увидите отображение всех видов радиостанций и их логотипов. Магнитола будет сама определять свои частоты, она это будет делать автоматически, и не нужно делать это вручную. Также в данном районе она будет автоматически указывать их названия.

То есть можно увидеть, что Teyes производит только высокотехнологичные продукты в области автомобильной техники. К тому же специалисты компании не стоят на месте, а готовы каждый день делать магнитолы лучше и совершенствовать свою собственную операционную систему. Для всех устройств развиты офлайн-продажи, что является удобным для пользователей.

Комментарии закрыты.