«Посылали друг друга»: Алексей Смирнов поделился подробностями конфликта с Ильей Соболевым

Трио «Смирнов, Иванов, Соболев» было одним из ярких проектов Comedy Club. Комики выезжали на абсурдном юморе и выдумывали оригинальные скетчи. Только вот внутри коллектива кипели настоящие страсти. Оказалось, что Соболев не смог ужиться со Смирновым. Их репетиции часто выливались в скандалы.


Трио «Смирнов, Иванов, Соболев»

37-летний Алексей Смирнов принимает участие в создании шоу «Внутри Лапенко», пишет сценарии для сериалов и продолжает сотрудничать с коллегой по дуэту «Быдло» — Антоном Ивановым. Комикам удается не только плодотворно работать, но и дружить на протяжении долгих лет. А вот с Ильей Соболевым отношения у артиста не сложились.

Алексей и Илья выступали в трио «Смирнов, Иванов, Соболев», но их творческие разногласия быстро перетекли в личные. «Доходило до оров. В офисе все говорили: «Непонятно, репетируете ли вы или реально ругаетесь», — вспоминал комик.

Ведущий YouTube-шоу «50 вопросов» спросил: «Доходило до того, что вы посылали друг друга?». Алексей не раздумывая ответил: «Да, конечно! Всегда так и начиналось», — смеялся сценарист «Внутри Лапенко».


Соболев теперь выступает один

Антон Иванов отметил, что Илья предпочитал развиваться в жанре стендап, а также активно продвигал свой YouTube-канал. Кроме того, он попросту устал от формата миниатюр, которые они делали в трио. Комик предлагал коллегам сделать ставку на необычные номера, которые были бы только у них.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.