Владимира Молчанова экстренно госпитализировали

Несколько минут назад журналисты сообщили тревожную новость — телеведущий Владимир Молчанов находится в одной из больниц столицы. Уточняется, что ранее врачи диагностировали у звезды тяжелое заболевание.

Владимир Молчанов

Говорят, что госпитализация связана с осложнениями, вызванными серьезным недугом. Подробности диагноза пока неизвестны, однако 70-летнему пациенту сейчас требуется хирургическое вмешательство.

«СтарХиту» удалось связаться с Владимиром Кирилловичем. Телеведущий подтвердил, что действительно находится в больнице, однако его состояние в норме, а новости об операции — преувеличение. «Я на очередной реабилитации после зимнего ковида. Гуляю по этажам и занимаюсь зарядкой», — прокомментировал журналист.

Напомним, что Молчанов стал широко известен, благодаря программе «До и после полуночи», которая выходила с 1987 по 1991 годы. Звезда выступал не только в качестве ведущего шоу, но и автором проекта. За свою творческую деятельность он не раз был отмечен телевизионной премией «ТЭФИ».

Шоу выходило в ночь с субботы на воскресенье

После ухода из Центрального телевидения Владимир Кириллович продолжал сотрудничать с разными каналами, а в 2000-ом начал вести программу «И дольше века…». В рамках шоу журналист брал интервью у таких звезд, как Майя Плисецкая, Михаил Веллер и многих других.   

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.