Анастасия Решетова о «Холостяке»: «Тимур там с разными женщинами, а это видит мой сын»

Модель рассказала, как экс-избранник сообщил ей о решении принять участие в шоу канала ТНТ. Это произошло практически сразу после их расставания.

Анастасия Решетова стала мамой единственного сына рэпера

Шоу «Холостяк» стартовало этой весной, но съемки начались гораздо раньше. Анастасия Решетова тогда уже не состояла в отношениях с Тимати: пара рассталась в 2020-м. Но модель крайне удивило то, что ее бывший избранник отправился на реалити. 

«Мы расстались, прошло немного времени, и в Интернете появились слухи, что Тимур — новый холостяк. Как так? Я даже представить себе этого не могла. Какой-то сюрреализм! В итоге он подтверждает это в нашей личной беседе. Для меня это был шок. Не знаю, зачем он это сделал», — поделилась Анастасия.

Решетова не хотела бы, чтоб сын смотрел такие шоу, как «Холостяк»

Однажды брюнетка решила посмотреть серию «Холостяка» вместе с подругой. Во время просмотра в комнате появился маленький Ратмир. «Он подходит к экрану, узнает его и говорит: «Папа». При этом у ребенка недоумевающий взгляд… Вы же знаете, что для меня значит мой сын. Шоу сразу стало мне неприятно. Дело не в том, что он с разными женщинами там, а в том, что это видит мой сын. Когда-то он посмотрит это, но в более осознанном возрасте», — делится Решетова, сдерживая слезы

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.