Маргарита Грачева: «Мне пишут: «Наденьте перчатку, не появляйтесь так на экране. Вы пугаете людей»

В 2017 году Грачева стала жертвой нападения со стороны супруга. Мужчина вывез несчастную в лес, избил и отрубил кисти рук. После полуторачасовой пытки изверг отвез Маргариту в больницу, но медики смогли спасти только одну руку. Сейчас женщина вынуждена ходить с бионическим протезом.

Маргарита Грачева

Несмотря на все потрясения, Маргарите удалось обрести счастье. Сейчас 28-летняя брюнетка отлично ладит со вторым мужем, которому скоро подарит ребенка. Она также успешно начала карьеру на ТВ, ведет шоу «Близкие люди» на канале «Россия 1» вместе с Леонидом Закошанским. Герои программы — жертвы домашнего насилия, а также люди с трудной судьбой, поэтому Грачева с особым пониманием и сочувствием относится к их историям.

Так, например, в недавнем выпуске появилась Алла Бочковская, которая лишилась ноги в страшном ДТП, однако не отчаялась и живет полноценной жизнью. Женщина призналась, что поначалу прятала искусственную ногу, опасаясь насмешек окружающих, но со временем перестала стесняться своего тела. «Год хожу открыто. Никто мне еще в лицо ничего не сказал», — заявила Алла.

Грачева спросила, не получает ли героиня негативных комментариев в соцсетях, ведь, как оказалось, сама она часто сталкивается с хейтом. «Мне иногда пишут: «Наденьте перчатку, не появляйтесь так на экране. Вы пугаете людей!» — делилась телезвезда.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.