Влад Топалов выписался из больницы после сложной операции

Несколько дней назад экс-солист группы Smash! был экстренно госпитализирован в одну из клиник столицы. Артист признался, что перенес хирургическое вмешательство, однако вдаваться в подробности диагноза не стал. К счастью, звезда быстро пошел на поправку и уже находится дома с семьей.

Влад Топалов

О выписке Влада Топалова из больницы рассказала его супруга Регина Тодоренко. В личном блоге 30-летняя телеведущая опубликовала кадр, на котором артист разучивает вместе с маленьким сыном гитарные аккорды. «Муж уже дома. Слава Богу», — прокомментировала звезда трогательный снимок.

Напомним, что о госпитализации артиста стало известно в начале мая, когда Тодоренко опубликовала кадры из больничной палаты. Сначала поклонники встревожились за состояние звезды «Орла и решки», однако позже она призналась, что приехала поддержать мужа. «На фото я выгляжу очень плохо, почти четыре ночи не спала, очень нервничала», — откровенничала Регина.

Тодоренко очень переживала за состояние супруга

Вскоре на связь с фанатами вышел сам звездный пациент. Он заявил, что его жизнь висела на волоске, и он благодарен своевременной помощи специалистов. «Отдельное спасибо всем врачам в госпитале, которые со мной возятся 24 часа в сутки, медбратья, медсестры. Каждый час по любому зову, терпят меня, ухаживают за мной. Спасибо вам, вы спасли мне жизнь, я очень признателен. Вы все невероятные, очень ценю», — делился артист.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.