Кажется, все серьезно! Чувственный поцелуй Тимати с одной из фавориток «Холостяка»

По прилету из Дубая в Москву кого-то ждала холодная стужа, а кого-то — горячий поцелуй с одним из самых желанных холостяков Москвы. Тимати снова выделил одну из конкурсанток.

Холостяк Тимур Юнусов

В эфире канала ТНТ вышел 10 эпизод 8 сезона нашумевшего шоу «Холостяк» с Тимати в роли жениха. Рэпер неожиданно пригласил на свидание сразу трех девушек. Он оставил 22-летнюю Екатерину Сафарову в одиночестве, чем заставил ее сильно поволноваться. Однако, сразу после свидания в серф-клубе с Кристиной, Адель и Машей, 37-летний холостяк не обделил вниманием скучающую Катю и порадовал ее походом в Московский планетарий. Там состоялся первый серьезный поцелуй Тимура и Кати.

«От нее исходят мощные женские флюиды, я это чувствую, — делился Тимур. — Я понял, что мне абсолютно безразлично, где мы находимся, главное, что она — рядом».

Кое-кто из участниц получил в подарок поцелуй Тимура

В ходе программы произошло сразу несколько непредсказуемых событий: например, Тимур встретился с экс-участницей проекта и по совместительству бывшей девушкой своего брата Любой Лишневской. Они воплотили мечту, о которой говорили еще в столице ОАЭ — сделать одинаковые татуировки роз на кистях рук. «Я хотел, чтобы она «подарила» мне розу — тогда она бы стала единственной участницей, которая отдала розу, а не получила ее», — делился Холостяк.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.