Катя Клэп: «Планирую обустроить комнаты, где буду прятаться от собак и детей»

В начале года Катя Клэп поделилась радостной новостью с поклонниками — Евгений Баженов сделал ей предложение. Сейчас блогер активно готовится к свадьбе и всерьез задумывается о детях.

Катя Клэп

27-летняя Катя Клэп и Евгений Баженов, известный как BadComedian, живут в просторном доме. Совместный быт только укрепил союз будущих супругов, однако блогер признается, что и между ними бывают недопонимания.

«Я встаю, как нормальный человек в 8-9 утра. Женя встает в 4. Это на самом деле единственная проблема в наших отношениях. Я могу встать в 6 утра, но даже этого недостаточно. Женя ложится в 9 часов вечера, а я думаю: «Ой, что делать. У меня работа только началась, а нам надо уже спать!». Но мне кажется, он просто кайфует по утрам. У него есть пять часов личного времени. Он как дед: встает и отдыхает, а меня и никого не существует. Он живет своей жизнью. Это чисто время для него. И меня он будит только тогда, когда ему уже надо обедать», — откровенничала звезда.

Кинокритик много времени уделяет съемкам роликов

Клэп отметила, что привыкла работать в ночное время и именно поэтому когда-то решилась съехать от родителей. Теперь ж блогеру приходится сохранять тишину в доме из-за жениха. «Будила ли я его? Он, конечно, просыпается, но говорит, что ему это не мешает. Мне все равно неловко», — делилась брюнетка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.