Младшая дочь Данко попала в реанимацию

Младшая дочь Данко оказалась в реанимации. Об этом сообщила бывшая возлюбленная певца Наталия Устюменко. Женщина попросила всех неравнодушных помолиться за здоровье наследницы.

Данко

По словам Наталии Устюменко, специалисты пока не могут сказать, по какой же причине семилетняя Агата попала в больницу. «Малышка в реанимации, спит, все показатели в норме. Мое предположение — аспирационная пневмония. Она развивается у лежачих стремительно… Но врач исключил пневмонию!» — написала экс-избранница Данко в личном блоге.

Наталья показала, в каком состоянии находится наследница. Женщина опубликовала несколько видео из палаты. «У доченьки рот пересох… Исследования продолжают проводить. Хрипы почему-то такие сильные, не знаю, что это такое, вообще она у нас хорошо дышит… Помолитесь за здоровье Агафьи!» — обратилась Устюменко к поклонникам.

Напомним, от союза с Данко Устюменко воспитывает не только Агату, но 17-летнюю Софью. Женщина не раз признавалась, что экс-возлюбленный не помогает детям — певец даже не согласился выплачивать алименты в 50 тысяч рублей. «Он принес на заседание бумагу о своих доходах, мол, получает в месяц только 12 тысяч рублей. Из этой суммы на двоих детей нам положено 30%, это где-то четыре тысячи», — говорила Наталия в разговоре с журналистами.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.