Прикованная к инвалидному креслу Татьяна Тарасова: «Хочется пожить подольше»

74-летней Татьяне Тарасовой приходится передвигаться в инвалидном кресле из-за сильных болей в спине. Она призналась, что сейчас ей очень тяжело физически и морально.

Татьяна Тарасова

С 2013 года у тренера серьезные проблемы со здоровьем — ей пришлось перенести сложнейшую операцию с заменой позвонков. «Я рада, что могу вернуться к прежней жизни. Что я могу ходить и танцевать», — говорила Татьяна Анатольевна после операции.

Спустя несколько лет из-за сильных болей в спине и проблем с суставами ей пришлось сесть в инвалидное кресло. Сейчас мастер спорта с трудом встает с кресла, и не может обойтись без Аделины, своей помощницы. «Дни похожи один на другой. Надо выпить таблетку, которую принесла Аделина, поиграть с собакой…», — вздыхает Тарасова.

Несмотря на то, что Татьяна Анатольевна приковала к инвалидному креслу, она не перестает участвовать в светской жизни. Так, в память о близкой подруге Галине Волчек она посетила выставку в честь 65-летия театра «Современник». «Я люблю все спектакли Галины Борисовны, до дрожи люблю», — со слезами на глазах говорит заслуженный тренер в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.