Манижа: «Благодарна всему дерьму, что происходило со мной в жизни»

Певица Манижа уже совсем скоро представит Россию на «Евровидении». Артистка объяснила истоки своего творчества и причины хейта со стороны некоторых пользователей Сети.

Манижа

Когда стало известно, что певица Манижа представит Россию на конкурсе «Евровидение» с песней Russian Woman, это вызвало резко негативную реакцию у общественности. Дошло до того, что текст композиции разбирали в Государственной Думе, пытаясь понять, не оскорбляет ли он людей.

Манижа была готова к подобной реакции. Более того, артистка уверена, что поведение хейтеров вполне объяснимо. «Вспомните детскую реакцию, когда нас ругают или делают замечания. Защита. «Не надо меня трогать!» И только со временем мы начинаем прислушиваться. Думаю, что у песни Russian Woman такой же эффект. Пока она доставляет дискомфорт больше всего тем, кто узнает в некоторых словах знакомые фразы. Эти люди не хотят признавать, что лезть в чужую судьбу не очень правильно», — уверена звезда.

На творчество артистки очень сильно повлияли испытания, с которыми ей пришлось столкнуться в жизни. Во время гражданской войны в Таджикистане семья Манижи лишилась дома. Тогда родители будущей звезды переехали в Москву, где им пришлось начинать все нуля.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.