Регина Тодоренко рассказала, как сбросила 20 килограммов

Регина Тодоренко долго приходила в форму после родов. В деле похудения звезда использовала комплексный подход, прибегая и к диетам, и к постоянным занятиям спортом.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко всегда старается быть честной со своей аудиторией. Именно поэтому даже после беременности, когда ее тело было далеко от идеала, звезда публиковала снимки без ретуши. Теперь же, достигнув хорошей формы, ведущая рассказала, как смогла добиться подобного результата.

Перед родами Тодоренко весила 74 килограмма. После появления сына на свет артистка лишилась всего семи лишних килограммов и осознала, что ей придется очень много работать над собой. «После кормления грудью я, как и ранее, начала практиковать интервальное питание 8-14: 10 часов ешь, 14 часов пьешь воду, чай. Спорт вернулся в мою жизнь через полтора года после родов. Я начала заниматься фигурным катанием. Нагрузку увеличивала постепенно. Тренировки стабильно три-четыре раза в неделю, иногда пять. В первые два месяца тренировок я скинула семь килограммов и весила 53. Не могу сказать, что в жизни выглядела здоровой, мне комфортнее в весе 55, но они быстро вернулись на отдыхе», — рассказала звезда.

Регина родила сына от Влада Топалова в декабре 2018 года

Разумеется, Регина не забывает и про уходовые процедуры. Она регулярно посещает кабинет массажиста, благодаря чему ее кожа стала более упругой. Также телеведущая посещает баню, использует кофейный скраб. Найти время на себя с насыщенным рабочим графиком и маленьким ребенком сложно, но Тодоренко и из этой ситуации вышла легко.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.