Ведущий Первого канала Тимур Соловьев: «На родах остается одно – переживать за жену и ребенка»

Тимур Соловьев несколько месяцев назад впервые стал папой. Супруга Анна подарила ему дочь Сияну. Ведущий Первого канала поделился эмоциями, которые испытал после прибавления в семье.

Тимур Соловьев

Кстати, Тимур присутствовал на родах, поэтому встретил малышку в первые мгновения ее жизни. «Это, надо признать, переживание из разряда экстремальных — представить невозможно, пока сам не испытаешь. А описать словами и не получится. Самое тяжелое — понимать, что от тебя ничего не зависит, что ты не в силах помочь, и тебе остается одно — переживать за жену, за ребенка и за врачей, которые им помогают. Но я рад, что получил такой классный опыт. Вообще 2020-й год, такой трудный для всех, подарил мне самые сильные ощущения — и связаны они с семейной жизнью», — поделился Соловьев с журналистами.

Ведущий, к слову, не предполагал столь скорые перемены в личной жизни. Когда он только познакомился с Анной в общей компании, то не обращал на нее особого внимания. А вот его коллега Светлана Зейналова сразу разглядела в девушке будущую супругу Тимура.

«Можно сказать, первое наше романтическое свидание произошло в присутствии Светы. И она, посмотрев на нас с Аней со стороны, сказала: «Тимур, эта девушка будет твоей женой. Давай, вперед!» Я еще стал говорить: «Да вряд ли, может, это не оно… Короче, крутил носом. Но Света оказалась права. У нее вообще есть что-то такое — дар, умение заглядывать в будущее. Не знаю, что это, может, интуиция — но работает», — рассказал Соловьев.

39-летний Тимур Соловьев долго не спешил прощаться со статусом холостяка. Однако сегодня не жалеет о новом статусе. 

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.