Артем Дзюба: «Через сутки после публикации интимного видео я дал волю эмоциям и заплакал»

Артем Дзюба рассказал, какие эмоции испытывал после того, как ролик с его участием стал достоянием общественности. В тот сложный период спортсмен не опустил руки благодаря поддержке близких.

Артем Дзюба

Седьмого ноября 2020 года в Сети появилось видео, в котором Артем Дзюба ублажает себя. Разумеется, ролик тут же разлетелся по всем пабликам и стал сенсацией. Для самого спортсмена публикация компромата не была шоком: до этого его долго шантажировали хакеры, но футболист отказался им платить.

И все же, Артем испытывал сильнейшее психологическое давление. На следующий день ему нужно было выйти на поле и сыграть за «Зенит» в очередном матче. «Мыслей о том, чтобы откосить от игры у меня не возникало. Для меня это был бы позор! Я знал, что должен сыграть. После матча многие товарищи по команде меня поддержали. Когда ехал домой, я все-таки дал волю эмоциям. Жалел себя, плакал даже. Потому что эти сутки были просто ужасны. Мне писали знакомые, люди оставляли тысячи комментариев», — объяснил спортсмен.

Недавно Артем стал отцом в третий раз

Следующие пару недель тоже были очень сложными для Артема. Постепенно спортсмен смирился с тем, что его личное видео оказалось в общем доступе и отпустил ситуацию. В тот сложный период Дзюбу очень поддерживали близкие.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.