Дина Немцова развелась с мужем через два месяца после венчания

В последнее время супруг Дины Немцовой резко пропал из ее социальных сетей. Поклонники были удивлены, где же Димитрий? Ситуацию прояснила сама Дина.

Дина Немцова

«Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из четырех лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в Интернете интервью на тему нашего развода — это фейк. Мы не комментируем», — заявила наследница политика.

Девушка признается, что в детстве, когда слышала про развод и смотрела фильмы на эту тему, то представляла себе печальных женщин и озлобленных мужчин, уходящих в запой.

«В реальности все оказалось лучше. Осознание глубины причин развода медленно, в течение месяца, догоняло меня и причиняло глубокую боль. Но я ни разу не засомневалась в правильности своего решения. Ведь мы расстаемся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Это уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить», — заявила Дина.

Весной пара обвенчалась, но это не спасло брак от краха

Расставание прошло гладко: Немцова посещала занятия, занималась спортом, работала, проводила время с семьей. Плотный график на полторы недели вперед помог ей справиться со стрессом и не впасть в уныние.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.