«Время не щадит»: новое фото Оксаны Федоровой удивило фанатов

Бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Федорова опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, сделанное на заднем сиденье в салоне машины. В комментариях к посту фолловеры сочли его неудачным.

Фото: Геннадий Черкасов

На выложенном в социальной сети снимке у 43-летней бывшей модели видны мешки и синяки под глазами, а также мимические морщины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oksana Fedorova Mezzo-Soprano (@fedorovaoksana)

Некоторые пользователи Сети посчитали, что «время никого не щадит». Другие подписчики предположили, что дело может быть в неудачном ракурсе или плохом освещении.

Стоит отметить, что, несмотря на это, многие поклонники знаменитости в своих отзывах к публикации высказали массу комплиментов в ее адрес. «Женщина-мечта», «Королева», «Роскошная», — отреагировали на увиденное фанаты. 

Оксана Федорова воспитывает сына Федора и дочь Елизавету. Их отец – работник администрации президента РФ Андрей Бородин. Пара расписалась в 2011 году, в 2012 году Оксана взяла фамилию мужа.

Телезвезда предпочитает не афишировать свою личную жизнь, но недавно она продемонстрировала редкую фотографию с супругом в одном из торговых центров в Москве.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.