Запланирована покупка ортопедического матраса? Лучший выбор — Промтекс-Ориент Multipacket Standart Plus

Промтекс-Ориент Multipacket Standart Plus имеют ортопедические свойства. Они изготавливаются на основании каркаса с независимым пружинным блоком, который обладает двойным ортопедическим эффектом. На одно спальное место предвидится 1000 пружин, которые помещаются в отдельный чехол, поэтому они смогут двигаться вне зависимости друг от друга. Когда планируется приобретение матраса рассчитанного на двух людей, рекомендуется выбирать блочные каркасы, которые имеются в модели Multipacket Standart Plus, так как они позволяют не чувствовать дискомфорта во время сна, когда кто-то из партнеров двигается.

Конструкция укрепляется блоком из кокосовой койры, которая поддерживает позвоночник в правильном положении в течение сна. Для обеспечения эластичности и гибкости используется пена, которая выравнивает поверхность и изгибается под положение тела.
Данный продукт на данный момент доступен по очень выгодной стоимости, акция составляет 40%. Сконтактируйтесь с сеппортом для того, чтобы узнать детальную информацию по данному продукту. Вдобавок, есть возможность подобрать и альтернативный вид изделия по приемлемой стоимости. Чтобы получить информацию, рекомендуется узнать о такой возможности у службы поддержки ТОП-МАТРАС, или воспользоваться встроенным фильтром, который работает на нашем сайте.

Интернет-магазин предлагает покупателям очень большое количество изделия с несколькими наполнителями. Самые популярные, конечно же, пружинные. Существует много подвидов пружинных каркасов, выбирать товар необходимо учитывая предпочтения человека. Если планируется покупка бюджетного варианта — Multipacket Standart Plus – будет правильным выбором.

В интернет-магазине можно подобрать любую модель, которую запланировано приобрести. С этой целью работает специальный помощник, который помогает выбрать необходимое с учетом его характеристик.

Указывая более подробные параметры, есть возможность отфильтровать весь ассортимент по изготовителю. В магазине покупатели могут купить продукцию следующих фабрик: Diamond Rush, Neolux, Corretto, Sportletica, Agreen, Beautyson, Everest, Walson Perrino, и др. Как правило, импортные изделия стоят больше, нежели отечественные.

Уровень жесткости матраса регулируется наполнителями, в частности для более твердых поверхностей необходимы такие наполнители: кокосовое волокно, лен, термовойлок. Для упругих поверхностей подходит натуральный латекс, или инновационные поролоновые прокладки.

Комментарии закрыты.