Новости Konica Minolta

Konica Minolta награждена за новые варианты работы с печатью и документами

Москва, 4 февраля 2021

Независимая лаборатория BLI, входящая в организацию, занимающуюся аналитикой, — Keypoint Intelligence, наградила Konica Minolta.

Специалисты дали достойную оценку новым системам работы с возможностями печати и документацией.

По мнению экспертов Buyers Lab, решения Document Navigator 5 и Dispatcher Paragon можно назвать настоящим прорывом в технологиях. Dispatcher Paragon была награждена в разделе Pick Outstanding Cost Accounting & Recovery Solution, а Document Navigator победила в Pick Outstanding Document Capture Solution.

Особенностью новой программы работы с документами является способ грамотной оценки, анализа и отсортировывания всех элементов. Таким образом, гарантируется непрерывная работа офисного персонала, получившего возможность, не отвлекаясь, выполнять поставленные задачи.

Применение системы работы с документами от Konica Minolta позволяет организациям повысить производительность и упростить процесс работы с документами. Так, к примеру, в качестве одного из инструментов можно назвать визуализацию процесса работы. «Автоматизированные бизнес-процессы функционируют намного эффективней благодаря определенной доле воображения», — примерно так прокомментировал работу новой программы один из ведущих специалистов Keypoint Intelligence Эндрю Ансуорт. Он считает, что повторное получение награды вполне заслуженно.

Что касается системы Dispatcher Paragon, созданной Konica Minolta для более эффективной работы с печатью, сканированием и копированием документов, то эта программа дает возможность подробного анализа всех процессов, контроля расходов и распределения их по организациям, функциональным отделам и индивидуальным пользователям. Итогом внедрения подобного программного обеспечения является экономия бумаги и улучшенный технический бюджет.

В системе работы с печатью появились возможности самостоятельной работы по использованию технологий экономии. То есть, офисные работники могут применять двусторонний вариант печати или черно-белый вариант. Администраторы получили возможность контроля расходов печати.

По мнению одного из ведущих менеджеров KonicaMinolta Флориана Лоске, возможность заменить бумажные варианты документов на электронные варианты — это прорыв в области документооборота.

Информация взята с сайта: https://ural-minolta.ru/

Комментарии закрыты.