Достоинства автомобилей Subaru

Совершенно новый Subaru 2021 года быстро меняет ожидания и опирается на сильное наследие модели. От просторного салона до стандартной симметричной полноприводной модели — обладание новым Subaru дает множество преимуществ. У сервис+ расскажет про широкий спектр новых моделей, чтобы помочь вам ознакомиться с ключевыми характеристиками внедорожника.

Создан для приключений

Что касается внедорожных характеристик, Subaru года входит в число лидеров среди семейных внедорожников. Автомобиль разработан, чтобы справиться с любой задачей, он поставляется со стандартным симметричным полным приводом и удобными рейлингами на крыше для погрузки уличного снаряжения.

Простор салона

При общем внутреннем объеме 141,5 кубических футов машина имеет достаточно места, чтобы удобно расположиться и разместить личные вещи. У водителей и передних пассажиров будет 42,8 дюйма пространства для ног, 40,1 дюйма высоты и 58,1 дюйма плечевого пространства. Сзади пассажиры могут ожидать 39,5 дюйма пространства для ног, 39,1 дюйма высоты и 57,4 дюйма плечевого пространства.

Гладкая производительность

Авто обеспечивает надежную работу в любых условиях. Стандартный 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель развивает мощность до 182 лошадиных сил при общей буксировочной способности 1500 фунтов. Коробка передач с постоянной переменной скоростью и стандартный полный привод улучшают тягу, управляемость и управляемость, что делает машину одной из самых устойчивых моделей в своем классе.

Роскошь в интерьере: идеально подходит для занятых семей

Все модели 2021 года поставляются с 6,5-дюймовым информационно-развлекательным интерфейсом Starlink, полностью совместимым с Apple CarPlay и Android Auto. Встроенный Wi-Fi доступен для более высоких уровней отделки салона, а удобное подключение по USB является стандартным для всех автомобилей.

Комментарии закрыты.