Как открывать кейсы в CS:GO?

Играя и «воюя» в боях с разными игроками, не трудно заметить, что они в игре используют нестандартное оружие. Выделяется это оружие определенной расцветкой и наклейкой. Тем, кто еще не очень хорошо информирован, наверняка было бы интересно, где такое оружие, — а это, может быть, либо пистолет, либо автомат, — можно было бы получить. Для этого есть так называемые «кейсы в CS:GO», на которых, открывая их, можно совершать сделки/покупки на специальных торговых площадках. Открытие кейсов CS:GO https://csbet.gg/ru

Оружейные кейсы CS:GO – это такие предметы, где находятся те самые виды нестандартного вооружения (в том числе и наклейки). Данное вооружение, представленное на этих кейсах имеет определенные отличия от того оружия, которое принято считать обычным. Основное их отличие – внешний вид, который достаточно эффектный, вот только бонусов это вооружение не предполагает. На сленге, который принят и используется всеми игроками, это носит название «скин».

Скины, то есть набор нестандартного вооружения, находится в сундуках. Для того чтобы открыть сундуки, необходимо иметь специальный ключ, а для того чтобы узнать, какие виды оружия находится в ящиках, игрок должен навести курсор на какой-либо из них.

Чтобы открыть, а затем получить то или иное оружие, для начала выбирается тот или иной сундук. Выбор предполагает следующие варианты:

— когда оканчивается гейм игры, на официальном сервере, командам и ее участникам раздаются несколько ящиков/сундуков (раздача осуществляется случайным образом). Сундук может выпасть любым членам команды. Шансов для получения сундука тем больше, чем больше было сыграно геймов участниками команды;

— сундук может быть предложен и в определенной периодичности, когда в игре осуществляются специального типа операции, которые состоят из различных заданий. Сундук, в таких случаях, выдается в виде награды за все выполненные задания;

— любые предметы вооружения, которые будут в том или ином сундуке, могут быть обменены с другими игроками (обменены, могут быть, и сами кейсы CS:GO).

Приобрести и открыть кейсы CS:GO также можно, если воспользоваться услугами площадки «Стрим». Для этого от игрока потребуются реальные деньги. Что же касается цены, то она может зависеть, во-первых, от тех предметов, которые в нём имеются, а во-вторых, от тех или иных коллекций.

Комментарии закрыты.