Алиса Аршавина: «Слезы душат, что не добраться до главного – полного выздоровления и пластического хирурга»

Алиса Аршавина борется с серьезной болезнью. Журналистке диагностировали аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух. Экс-жена футболиста подробно рассказала о своем самочувствии.

Алиса Аршавина

В начале этого года 38-летняя Алиса Аршавина призналась, что страдает от серьезного недуга. Поначалу женщина не делилась подробностями, но сейчас спокойно говорит про болезнь. «Испытываю сильную боль и недомогание, но с упорством хожу к докторам. Уже долго лечусь и с терпением выношу все, что нужно делать. Наступает ремиссия, потом откатываемся назад, когда аутоиммунная система снова подключается. Но это не только боль, ежедневные процедуры, слезы душат, что мне не добраться до главного — полного выздоровления и пластического хирурга. Но самое главное — это стрессовые ситуации, которые возникают извне не без участия людей. И большие деньги за каждое лечение — алиментов с трудом хватает», — написала телеведущая.

Пользователи Сети подбадривают экс-жену Андрея Аршавина. Алиса в свою очередь признательна неравнодушным за поддержку. «Хочу отдельно поблагодарить Марию Погребняк. Она вступилась за меня, обратившись к бывшему супругу. Но у него нет эмпатии к болезни матери его ребенка и никакой помощи. Я ничего не прошу. Я просто благодарю Марию, которая единственная посочувствовала, призвав к помощи мне. Я очень была тронута», — отметила Алиса.

Бывшая жена спортсмена растит маленьких детей

Ходили слухи, якобы Аршавина заболела после неудачной пластической операции. Однако сама журналистка подобные домыслы пресекает. По словам Алисы, ее диагноз никак не связан с тем, что когда-то она ложилась под нож хирурга.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.