Вячеслав Малафеев про дочь: «Ксюша и не помнит, когда навещала могилу мамы. Она психически больна – и это мой крест»

Бывший вратарь «Зенита» рассказал, как сейчас живет его семья, что творится с его дочерью Ксенией и почему она не навещает могилу покойной матери.

Вячеслав Малафеев

Прошло 10 лет со дня смерти первой жены Вячеслава — Марины Малафеевой, которая погибла в автомобильной аварии. Вдовец остался с двумя детьми: дочерью Ксенией и сыном Максимом. Восемь лет назад футболист женился на Екатерине, которая не только подарила ему еще одного наследника, но и стала настоящей мамой его старшим детям. Однако беды не обходят стороной семью звезды «Зенита» — Ксюша сейчас лечится от наркозависимости, более того, является фигурантом уголовного дела о сбыте наркотиков.

Сегодня в интервью шоу «Док-ток» на Первом канале 42-летний Вячеслав рассказал, что проблемы Ксении начались еще в детстве, когда тренер по гимнастике назвал девочку толстой. Едкое замечание привело к расстройству пищевого поведения, и Ксюша долго лечилась от анорексии. В подростковом возрасте девочку заставали за распитием алкоголя, а в 16 лет она ушла из дома, не дождавшись совершеннолетия — решила жить со своим молодым человеком.

Дочь Вячеслава Ксения постоянно меняет образы

«Может, она так переживает смерть матери?» — спросила ведущая шоу Ксения Собчак, пытаясь найти объяснение вызывающему поведению девочки-подростка. «Да, у нее была очень сильная связь с Мариной, — подтверждает Вячеслав. — У себя в микроблоге она рассказывает, как ей жалко саму себя и что ей очень нужна мама. Но это просто хайп. Хайп и продвижение своей социальной сети. На самом деле она и не вспомнит, когда в последний раз навещала могилу матери».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.