Гив или реальный развод? Что сейчас происходит в семье Ксении Бородиной

Над семейным счастьем Ксении Бородиной снова сгустились тучи. Телеведущая уже давно не публикует фотографии с мужем, а теперь еще и регулярно намекает на развод.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

3 июля Ксения Бородина и Курбан Омаров должны отпраздновать шестую годовщину свадьбы. Еще недавно казалось, что ничто не помешает влюбленным отметить важный праздник. Однако в последние дни все чаще появляются слухи о расставании звездной пары.

Впервые поклонники заговорили об этом в мае, когда Ксения и Омар отдыхали в Дубае. Проблема была в том, что сначала супруги проводили время вместе, но затем неожиданно разъехались по разным местам. Бородина перестала публиковать фотографии с мужем, появляясь в основном с детьми.

Курбан тоже подогревал слухи о разладе, но не давал никаких конкретных ответов на многочисленные вопросы поклонников. Все эти недели супруги не появлялись вместе на красных ковровых дорожках и никак не освещали личную жизнь в Instagram. На премию RU.TV Ксения и вовсе пришла с дочками, чем еще больше встревожила фанатов.

Сейчас Ксения проводит все свободное время с детьми

5 июня Бородина неожиданно прервала молчание. В сторис она опубликовала загадочное сообщение: «Пишу и стираю… Я не знаю пока, что вам сказать. Дайте мне время», — заявила Бородина.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.