Не стоит на ногах. Экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов дал пьяный концерт — видео

В Сети появилось видео, на котором Глеб Самойлов выступает перед публикой сильно нетрезвым. Практически не разобрать, о чем поет экс-солист «Агаты Кристи», да и сам он едва держится на ногах.

Глеб Самойлов

50-летний Глеб Самойлов вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Поначалу музыкант выступал стоя, однако позже с помощью коллег пересел на стул. Из-за выходки певца концерт все же отменять не стали.

К слову, фанатов Самойлова его поведение несильно удивило. Не секрет, что бывшего солиста «Агаты Кристи» и ранее замечали в пьяном виде. «Время идет, а Глеб не меняется!»; «Он всегда таким был… Только это уже перебор!»; «Какой стыд! Пора приводить себя в порядок», — эмоционально отреагировали пользователи Сети.

После ухода из «Агаты Кристи» Глеб создал группу под названием The Matrixx. Сейчас музыкант вместе с коллективом ездит по городам России с концертами. Только вот поклонники то и дело критикуют артиста — многим не нравится внешний вид Самойлова. Сам же певец не раз заявлял, что не может просто взять и отказаться от пагубной привычки.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.