«Если жена потолстеет, буду относиться к ней хуже»: звезд возмутило интервью комика Ивана Абрамова

Старое интервью Ивана Абрамова неожиданно стало причиной для бурных споров в Сети. Высказывания юмориста о женщинах оказались настолько оскорбительными, что к диалогу уже подключились многие звезды.

Иван Абрамов

Противоречивое интервью YouTube-каналу «Макарена» Иван Абрамов дал еще в марте этого года. Вот только скандальным оно стало лишь несколько дней назад. Дело в том, что в социальных сетях распространился отрывок, в котором юморист высказывается о внешности своей жены. «Я сразу ей сказал: я изменю 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, я к тебе буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то прикинь какие красивые еще ходят», — признался юморист.

Также у Ивана есть целый список требований к супруге, который помогает им сохранять брак. «Не будет стервой, не будет толстой, будет такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать, я к ней привык», — подчеркнул Абрамов.

Поклонники тут же принялись оскорблять Абрамова. И пока одни оставляли нелестные отзывы в соцсетях звезды, другие отыскали кадры из его семейной хроники. На видео, попавших в Интернет, видно, как отец будущей звезды то и дело оскорбляет членов семьи. Именно это, по мнению пользователей, могло сформировать у Абрамова потребительское отношение к противоположному полу.

Дискуссия вокруг этой темы оказалась настолько актуальной, что к ней подключились звезды. Так, блогер Наталья Краснова высмеяла позицию Абрамова. «Если Ванина пися уныло повиснет к 45 годам, его жена имеет полное право начать относиться к нему плохо. Так ведь? Но Ваня спокоен, как удав, потому что его жена никуда от него не денется. Ведь у него «удобная жена». Как стул. Если стул перестал вписываться в антураж квартиры, Ваня его просто выкинет и купит новый. Интересно, к детям у него такое же отношение? Ребенок покрылся подростковыми прыщами — выселяем его из хаты, нового сделаем, идеального», — пошутила Краснова.

К ее возмущению тут же подключилась Алена Водонаева. Она посоветовала Ивану почаще думать над сказанными словами и не оскорблять женщин.

Иду Галич данная ситуация и вовсе заставила вспомнить про старые комплексы. Дело в том, что после родов звезда сильно набрала вес. Она долго не могла избавиться от лишних килограммов, из-за чего перестала любить сбственное отражение.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.