Евгения Ахременко о муже Анастасии Макеевой: «Самое страшное, что можно сделать – унизить мать своих детей»

Евгения Ахременко встала на сторону Светланы Мальковой, супруг которой ушел к Анастасии Макеевой в прошлом году. Евгения раскритиковала поведение Романа, отметив, что он не должен был публично оскорблять мать своих детей.

Роман и Светлана Мальковы

46-летняя Евгения Ахременко не только побеседовала со Светланой, но и поддержала ее. Актриса заявила, что полностью на стороне многодетной мамы.

«Когда узнала твою историю, узнала, что Настя Макеева готова на диалог, то подумала, что все сейчас зависит от тебя. Потом поменяла мнение. Если люди думают о детях, то самое страшное, что можно сделать — это унизить их маму. Настя, может, поймет тебя, когда у нее будут свои дети», — обратилась артистка к Мальковой.

Сама же Светлана старается держаться достойно. Недавно женщина выиграла процесс по алиментам. «Я быстро вышла из ситуации, стала позитивной. Мне дети помогли! Выиграла суд, а мне уже пишут: «Вот она теперь с алиментами». Унижение идет. Роману дали месяц на обжалование решения. Я же думаю про образование детей. Как хорошо мы могли бы поднять их», — подчеркнула многодетная мать.

Евгения Ахременко встала на сторону Светланы

К слову, Евгения как никто понимает Светлану, ведь она сама была в подобной ситуации. Восемь лет назад звезда со скандалом развелась с актером Константином Соловьевым. По словам артистки, экс-супруг ушел к другой, оставив ее одну с двумя детьми.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.