Лера Кудрявцева пожаловалась на хроническую усталость

Бушующая по всему миру коварная инфекция коснулась огромного количества людей. Ведущая канала НТВ столкнулась с ней в начале года и до сих пор ощущает на себе всю тяжесть перенесенной болезни.

Лера Кудрявцева

К счастью, Лере Кудрявцевой удалось справиться с серьезной болезнью: она самоизолировалась в квартире и пробыла там до полного выздоровления. Но последствия вируса дают о себе знать до сих пор — ведущая жалуется на полнейший упадок сил, который подтолкнул ее провести некоторое время в одном из оздоровительных центров Подмосковья.

«Наконец-то я добралась до спа-центра, потому что осознаю: сил совсем нет. Те, кто болел коронавирусом, меня понимают. Какая-то хроническая усталость, ресурсы на нуле, да и с нервами беда. Пока первый день, как приехала. Центр стоит в лесу, тишина, птички поют… Ребята, это такой кайф», — делится теледива в своем микроблоге в социальной сети.

Телеведущая воспитывает маленькую дочь от Игоря Макарова

Также ведущая отметила, что для восполнения жизненных ресурсов и энергии ей иногда необходимо побыть одной. «Я социопат. Мне нужны тишина и одиночество. По крайней мере, этого мне не хватает для того, чтобы быть в ресурсе», — добавила Лера.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.