Пассажирку электрички изнасиловали на Казанском вокзале: один раздевал, другой наблюдал

Жительница Подмосковья подверглась групповому изнасилованию в вагоне пригородной электрички на Казанском вокзале. Преступников – уборщиков подвижного состава – вычислили по камерам видеонаблюдения.

Фото: en.wikipedia.org

Как стало известно «МК», 30-летняя жертва – жительница Малаховки Мария (все имена изменены) – весь день находилась на работе в Москве. Под конец дня ей сообщили неприятную новость: ее муж попал в больницу. Навестив супруга, женщина решила приподнять испорченное настроение алкоголем. А выпив вина, Мария поехала на Казанский вокзал, чтобы оттуда отправиться домой.  

Как только женщина вышла на платформу, к ней подбежал незнакомый молодой мужчина. Он взял ее под руку и повел в сторону электрички, сказав, что надо торопиться, а то поезд уже уходит. Алкоголь уже сделал свое дело, поэтому Мария поверила незнакомцу и ускорила шаг. Войдя в последний вагон, она села на сиденье, а «добрый помощник» устроился напротив. Он попытался познакомиться, но женщина ответила отказом, пояснив, что она замужем. Однако ухажер был настойчив и стал распускать руки. Мария сопротивлялась как могла. Звать на помощь было бесполезно, так как в вагоне, кроме них, никого не было. А наглый незнакомец уже расстегнул ширинку и предложил заняться оральным сексом. «Если не сделаешь, то голову тебе отверну!» – прошипел мерзавец. Мария очень испугалась, и ей ничего не оставалось, как подчиниться. Когда подонок закончил свое грязное дело, женщина в ужасе увидела, что за ними наблюдал второй мужчина. Он сразу же подскочил к ней, снял с нее джинсы и тоже надругался.

Когда все закончилось и насильники скрылись, женщина вышла из вагона и обратилась в полицию. Злодеев достаточно быстро задержали: они не учли, что весь вокзал увешан камерами видеонаблюдения. Задержанные оказались 20-летними приезжими, работниками клининговой компании, специализирующейся на уборке вагонов электричек. В содеянном они признались.

Как рассказала старший помощник ММСУТ СК РФ Елена Марковская, по данному факту в отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц), которое уже направлено в суд.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.