За гранью! Тяжелобольного Вячеслава Зайцева снова таскают по светским мероприятиям – видео

В музее «Собрание» прошла презентация книги Вячеслава Зайцева «Провидение». Прославленный кутюрье лично посетил мероприятие. Только вот перед публикой он появился в очень плохом состоянии — едва передвигался и говорил.

Вячеслав Зайцев

Больной Паркинсоном Вячеслав Михайлович с трудом ходит. Участники мероприятия помогли ему не только спуститься по лестнице, но и сесть на диван. Говорить 83-летнему модельеру также тяжело. Директор компании Keune Наталья Антипова предложила Зайцеву вместе с ней прочитать стихотворение, однако у него не получилось.

«Книга, которую мы сегодня представляем — это не книга о великом дизайнере, а о художнике, освещенном Богом и светом… У нас скандалов не бывает, потому что мы занимаемся творчеством. Занимаемся тем, что бесценно для России, ее истории, культуры. Мы будем говорить только о книге, живописи, стихах и Славе Зайцеве», — сообщила Антипова.

Поддержать Вячеслава Зайцева пришли поклонники и коллеги по шоу-бизнесу. Например, одним из первых на мероприятии появился Валентин Юдашкин. «Это такое событие в пандемийный год! В книге есть, о чем рассказать, показать, поделиться с публикой», — отметил кутюрье.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.