Душевые кабины River: экономичное решение насущного вопроса

В настоящее время все большее количество людей предпочитают в ванных комнатах своих квартир и домов устанавливать вместо ванн душевые кабины. Данный вид санитарно-технического оборудования является прекрасным вариантом, в том числе, когда площадь не позволяет устанавливать большую ванну. Такая конструкция занимает совсем немного места, душевую кабину легко устанавливать, и столько же легко ею пользоваться. Основное преимущество любой душевой кабины, в том числе и любой модели душевых кабин от компании «River», заключается в том, что во много раз сокращается расход воды, цена на которую в последние годы постоянно растет. Душевые кабины River можно заказать тут https://cleansan.ru/dushevyye-kabiny/river.

«River» — это российская компания с большим двенадцатилетним опытом работы. За это время компания успела себя зарекомендовать исключительно с положительных сторон. Основное производство находится в Китае, что позволяет сокращать затраты, и цены на конечный товар отличаются демократичностью.

Основой продукцией этого бренда являются разнообразные стильные и современные душевые кабины, душевые оградки и стойки с конструкцией гидромассажа, различные шторки, поддоны и прочие дополнительные полезные устройства.

Отличительными признаками душевых кабин от компании «River» являются:

— самое современное оформление; — механизмы сборки – они каркасные; — поддоны из акрила; — прочные стойки с устройством смесителя и душа.

К преимуществам душевых кабин «River» следует относить, во-первых, огромный и разнообразный ассортимент изделий, и каждый покупатель сможет непременно подобрать необходимый вариант, исходя из параметров того или иного помещения (узнать обо всех моделях и их габаритах можно из каталога компании).

Во-вторых, отличительной и характерной чертой душевых кабинок от «River» является и их цветовая гамма. В-третьих, при изготовлении душевых кабин используются только самые качественные виды материалов. Дверки изделий – это специальное закаленное стекло, толщина которого не менее 4 миллиметров. Наконец, душевые кабинки «River», благодаря крепкой конструкции – прочные и надежные, выдерживающие серьезные нагрузки.

Комментарии закрыты.