Екатерина Одинцова: «Изменяют даже Оксане Самойловой, у которой идеальное тело после четырех родов»

«Если жена потолстеет, буду относиться к ней хуже», — заявил на днях комик Иван Абрамов, после чего подвергся жесткой критике со стороны звезд. В адрес юмориста высказалась и бывшая возлюбленная Бориса Немцова. Екатерина Одинцова считает, что женщина любой комплекции может столкнуться с предательством со стороны своего мужчины.

Джиган и Оксана Самойлова

Одинцова признается, что после появления на свет дочери выглядела не самым лучшим образом и долго не могла прийти к стройности.

«Меня, как и многих, бомбануло от поста комика Ивана Абрамова о том, что он будет хуже относиться к жене и, возможно, начнет ей изменять, если она не придет в форму после родов. Я нашла фото, сделанное через год после рождения Дины. Видно, что до формы мне далеко (во время беременности Одинцова была вынуждена принимать гормональные препараты, из-за которых прилично прибавила в весе, — прим. «СтарХита»). Дает ли это право мужчине оправдывать измену? Мужчин, согласных с Абрамовым, много. Хорошо бы женщинам об этом знать чуть заранее, чем родить и получить этот ушат по факту», — поделилась 48-летняя бизнесвумен.

По словам экс-избранницы Немцова, мужчины изменяют не только женщинам с лишним весом, но и девушкам с идеальными фигурами.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.