Нателла Крапивина: «Люди, вы очень крутые. Не ожидала, до слез!»

Экс-продюсер Светланы Лободы поблагодарила поклонников за поддержку после скандала с Филиппом Киркоровым. Уже неделю пресса обсуждает неутихающий конфликт между селебрити.

Нателла Крапивина и Светлана Лобода

В этом году музыкальная премия МУЗ-ТВ никого не оставила равнодушным. Чего стоил один только провокационный выход Филиппа Киркорова и Давы Манукяна в компании с полуобнаженными мужчинами. С этого и начался конфликт между 39-летней Нателлой Крапивиной и королем российского шоу-бизнеса: она назвала мероприятие «цирком уродов», а появление Киркорова и Давы — паноптикумом.

После этого на Нателлу посыпался шквал критики и едких замечаний. Но многие люди поддержали продюсера, и сегодня Крапивина опубликовала на своей странице в социальной сети обращение к подписчикам: «Люди! Вы очень крутые! И вас так много! Спасибо! До слез…»

Один из самых ярких выходов на красную дорожку премии МУЗ-ТВ стал поводом для скандалов и слухов

Напомним, на днях Киркоров опубликовал видеообращение, где не стеснялся в выражениях. «Некоторые возомнили себе, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий», — заявил 54-летний Филипп Бедросович. Также певец обвинил Нателлу в двойных стандартах и эгоизме.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.