Краткий обзор проектора Epson EB-530

Девайсы бренда Epson традиционно отличаются высоким качеством изображения и широким комплексом дополнительных возможностей. Версия Epson EB-530 не стала исключением из правил. Короткофокусный вариант устройства создан специально для переговорных небольшого формата, маленьких аудиторий, классных комнат. Монтировать модель можно на потолке или стене. Прибор подходит для установки на близком расстоянии от стены на столе.

Улучшенный фокус и одинаково четкое качество изображения в любых условиях

Но каковы особенности и преимущества проектора? Epson EB-530 отличается высоким качеством изображения, чего удалось добиться благодаря использованию технологии 3LCD. За счет этой уникальной инновации прибор позволяет воспроизводить изображения с насыщенными цветами и яркими оттенками. Видеоконтент получается качественным, четким, с отличной естественной цветопередачей.

На качество картинки, которую воспроизводит проектор, не оказывает влияния степень освещенности в помещении. Прибор позволяет сохранить одинаковые показатели цветовой яркости и уровень насыщенности белого в любых условиях. Все детали остаются четкими, текст — хорошо читающимся. Контрастность сохраняется на высоте. Добиться этого производителю удалось за счет короткофокусного объектива. Секрет кроется в том, что функциональная особенность прибора дает возможность работать с улучшенным фокусом и четким изображением.

Дополнительные функции модели

Чем еще привлекателен этот проектор? Лампа Epson EB-530 отличается длительным сроком службы. У этого прибора данный показатель составляет 10 тысяч часов. Не менее привлекательны и другие дополнительные возможности устройства:

  • опция A/V Mute, позволяющая на 70% затемнять лампу и ставить презентацию на паузу;

  • автоматическая регулировка светового потока;

  • экономия электрической энергии;

  • наличие встроенных динамиков.

Еще одна привлекательная особенность проектора заключается в том, что устройство позволяет воспроизводить звук без вспомогательных решений. Дополнительная установка внешних динамиков Epson EB-530 не требуется.

Многие пользователи оценили и простую установку модели. В комплектации с проектором идет оригинальное крепление, позволяющее оперативно и просто зафиксировать девайс на стене. Сделать это можно над интерактивной или привычной доской либо над самим экраном. Крепление дает возможность самостоятельно скорректировать наклон прибора.

Подробнее: https://vdex.ru/shop/proektory-i-aksessuary/proektory/epson-eb-530/

Комментарии закрыты.