Амбиции Карельских рыбных заводов

Среди известных производителей охлажденной рыбы, выделяется объединение Карельских рыбных заводов. За короткое время, они получили высокую репутацию, которая способствует активному развитию предприятий. Стоит отметить, что значительные изменения произошли после смены лидера компании. Сегодня главным стал Максим Каганский. Он готов поделиться своими ожиданиями, на счет следующих этапов развития предприятий.

Изначально, в Карельские рыбные заводы Максим Каганский направил значительные суммы в качестве инвестиций. Именно поэтому, ожидается активное развитие различных активов, которыми располагает компания. Это обеспечит им возможность значительно усилить собственное влияние в выбранной области профессиональной деятельности. Достигнуть высоких показателей планируется уже к концу 2021 года, что позволит значительно повысить прибыль компании.

Амбиции Карельских рыбных заводов

Согласно расчетам специалистов Карельских рыбных заводов, за счет активного вложения инвестиций и выбора корректного пути для развития, уже к концу 2021 года, выпуск продукции должен увеличиться на 15%. Таким образом, активно повышается рыночная стоимость компании. Уже на сегодняшний день, она увеличилась с 1,5 до 1,7 миллиардов рублей.

В дальнейших планах опытного бизнесмена Максима Каганского — выйти на региональный уровень, занять активные позиции, которые обеспечивают предприятию популярность среди покупателей. Кроме того, он рассчитывает в будущем выйти на Федеральный уровень, чтобы стать глобальным участником рынка. В перспективе, при сохранении данной тактики работы, компания сможет выйти на европейский уровень продаж.

На сегодняшний день, в перечень предприятий Карельских рыбных заводов включаются производство форели, места для выращивания мальков, а также — предприятия по производству рыбного корма. Это обеспечивает закрытый цикл взаимодействия предприятий, что позволяет полностью контролировать все этапы работы с рыбой. Кроме того, в перечне есть завод, который изготавливает продукцию, полностью готовую к реализации охлажденной рыбы для покупателей.

Комментарии закрыты.