Рейтинг лучших речных теплоходов Москвы

На сегодняшний день речные прогулки — это одно из самых излюбленных развлечений среди москвичей и гостей столицы. Прогулка на теплоходе — это отличная возможность отдохнуть и расслабиться, насладиться спокойствием и величием вод Москвы-реки, а также поближе познакомиться с основными достопримечательностями города.

Для того чтобы прогулка по реке была по-настоящему комфортной и принесла еще больше ярких эмоций, отличным вариантом станет выбор прогулки на теплоходе. Сегодня многие компании предлагают такую услугу, как прогулка на теплоходе. В данном случае важно знать, из чего выбирать. Именно поэтому в сегодняшней заметке мы представим рейтинг теплоходов Москвы. Предлагаем Вашему вниманию небольшой перечень лучших теплоходов Москвы с кратким описанием каждого. Надеемся, что представленная информация будет полезной и поможет Вам выбрать лучший из лучших вариантов.

Рейтинг лучших речных теплоходов Москвы

1. Ривер Палас. Данный теплоход был признан самым лучшим в рейтинге теплоходов города Москва за 2017 год. Судно отличается величественными размерами, шикарным внешним и внутренним оформлением. Высокие потолки, сцена для организации выступлений артистов, изысканные блюда — это лишь краткий перечень того, чем готов порадовать своих пассажиров Ривер Палас.

2. Рэдиссон. Данный теплоход влюбляет в себя с первого взгляда: белоснежный, будто бы парящий по водам Москва-реки, приглашает пассажиров на свой борт. Оказавшись здесь, Вы испытаете непередаваемые ощущения. Выполненный в стиле хай-тек банкетный зал, остекление панорамного типа, вкуснейшая кухня и обслуживание высшего класса подарят пассажирам райское наслаждение от такой прогулки.

3. Царица Елена. Этот теплоход так и манит гостей атмосферой уюта. Внутри судно оформлено в светлых приятных тонах. Банкетный зал с красивой и современной мебелью прекрасно подходят для проведения любых мероприятий на борту, будь то свадьба, День Рождения или корпоративный праздник. На носу теплохода можно устроить оригинальную фотосессию, что станет приятным бонусом для гостей.

4. Palma de Сочи. Еще один фаворит любителей речных прогулок. Яхта класса люкс привлекает многими достоинствами, начиная с её ослепительной белизны и заканчивая авторской кухней от шеф-повара.

Комментарии закрыты.