Дигидрокверцетин: активный антиоксидант, способствующий восстановлению тонуса кровеносных сосудов

Многие люди испытывают проблемы с кровеносными сосудами. В препарате улучшенная формула кверцетина для восстановления и поддержания здоровья при бронхо-легочных болезнях. Это уникальный препарат, который отлично известный не только в нашей стране, но и за ее пределами. Это чистая форма кверцетина, которая не обладает токсичностью даже в сильно больших дозах https://silalesa.ru.

Уже было проведено очень много медицинских исследований, и доказано, что данный препарат положительно влияет на состояние стенок сосудов. Снижает вязкость крови, разжижает ее, благодаря этому свойству не происходит образование тромбов. Кроме того, данный препарат снижает частоту приступов во время болезней легких, во время его приема очень быстро исчезает кашель, одышка.

В Американских протоколах говорится о том, что данный препарат обладает высокой эффективностью для лечения коронавируса. Потому его активно применяют для лечения. Эта добавка создана специально для того чтобы вы могли сохранить здоровыми свои легкие, бронхи, сердце и другие органы. Эффект получается благодаря тому, что происходит длительное влияние на сосуды этих органов и характеристики крови.

Данный БАД положительно влияет на бронхи и легкие. Он поддерживает тонус бронхов, делает нормально проходимым дерево. Облегчает дыхание, сохраняет все физиологические функции дыхательной системы. Кроме того, вы разжижает кровь, сохраняет нормальный ритм сердца, АД, принимает участие в преобразовании холестерина. Отлично укрепляет сосудистую систему.

В нашей стране данный препарат зарегистрировали как средство для поддержания в норме проходимости воздуха в дыхательной системе. Он улучшает работу легких и бронхов. Потому применять его можно всем людям. Стоит отметить, что самолечением лучше не заниматься, правильнее всего отправиться на консультацию к специалисту, который в ходе исследований посмотрит и назначит вам дозировку. В целом, во время острого периода принимать нужно по 6 таблеток 4 раза в сутки. Когда пришло выздоровление, то достаточно пить по 1 таблетке 4 раза в день.

Комментарии закрыты.