Дорого-богато! «Башкирский Бибер» Элвин Грей с женой провели медовый месяц в Турции

В середине сентября Радик Юльякшин, известный под сценическим псевдонимом Элвин Грей, женился на девушке по имени Инзиля. Влюбленные сыграли шикарную свадьбу в Уфе, где присутствовали многие известные личности, среди которых можно было увидеть президента Башкирии Радия Хабирова и певицу Клаву Коку.

Элвин Грей с женой

После мероприятия новоиспеченные супруги отправились в медовый месяц в Турцию, где остановились в шикарном отеле. Правда, начало отдыха было несколько испорчено: жена артиста простыла. Благо, Инзиля быстро восстановилась и продолжила наслаждаться долгожданной поездкой с любимым человеком.

Пара каталась на яхте, передвигалась по местности на арендованном Chevrolet, за рулем которого сидел певец.

«Я впервые в Турции. Никогда не думал, что мне здесь понравится. Я много где побывал, но эту страну оставил напоследок. И сейчас могу искренне сказать, что она мне нравится», — поделился 32-летний Элвин Грей в личном блоге.

Медовый месяц новоиспеченные супруги провели в Турции

К большому сожалению влюбленных, совместный отдых длился недолго. Элвин уже приступил к концертной деятельности. Впереди у него тур по городам страны. Инзиля же с понимаем относится к постоянной занятости избранника и старается во всем его поддерживать.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.