Дмитрий Доев: реформатор Газпрома

В настоящее время миром правит экономика, и без нее никуда. Многие люди, которые работали в данной сфере и смогли принести большой вклад для своей страны остались незамеченными. Один из таких представителей Дмитрий Доев https://biograpedia.ru/o-reformatore-gazproma-dmitrii-doeve.

Об этом человеке почти никто не слышал ничего. Однако его большой вклад и востребованность для страны сделали свое дело. В качестве управляющего у него получилось сделать самому себе идеальную карьеру. Вся деятельность этого человека начиналась с малого, он работал над обычными частными проектами, и пришел к тому, что получил высокую должность руководителя самого большого предприятия в газовой отрасли. Его пригласили на работу стать руководящим над большим количеством людей.

Этот человек никогда не шел к популярности, потому фактов о том, как он раньше жил практически нет. Известно то, что мальчик родился и вырос в семье ученых, он решил продолжить жизненный путь своих родителей, так как они для него были и есть идеальным образцом. Отец его преподавал в Санкт-Петербурге в университете. Детство мальчика проходило в небольшом городе Торопце. Когда он вырос, пошел на учебу, он регулярно посещал свои родные места, так как сильно скучал по своему дому.

Родители отправили учится Диму в школу, где был высокий наклон на математику. Хотя с самого детского возраста мальчику хотелось стать космонавтом. Он перечитал об этом очень много книг, просмотрел сериалов, и постоянно представлял себя в скафандре. Однако этой детской мечте не судьба было сбыться. При выборе профессии мальчик ориентировался на своих родителей, которые были самыми главными для него. Он решил стать инженером, тем более, что с самого детства понимал и любил точные науки. Физика для него была самой любимой.

В 1989 году он закончил институт в Ленинграде. После этого начал пробовать себя в науках, и даже в свое время был преподавателем в одном из институтов. Но учительство у него просто не получилось, и всему виной его очень мягкий и жалостный характер. Все сменилось в его жизни с 2004 года, когда ему предложили занять руководительское место в ГАЗПРОм. Должность очень серьезная и ответственная, но молодой человек не побоялся и до сих пор занимается этим. Он стал успешным человеком, которого уважают многие люди.

Комментарии закрыты.