Анна Седокова описала свой идеальный день: «Дикий секс с мужем»

Певица задумалась, каким же днем в своей жизни она будет довольна, и составила план. Встать в шесть утра, урок испанского, заработать миллион, накормить сына Гектора — так она намерена провести начало дня. Впрочем, не обошлось и без пикантных подробностей.

Анна Седокова с супругом

Анна Седокова призналась, что страдает синдромом отличницы, поэтому очень придирчиво относится ко всему что делает. Сегодня 38-летняя артистка решила порассуждать, каким был бы ее день, в котором все прошло идеально.

Исполнительница хита «Шантарам» рассказала, что в первую очередь занялась бы спортом, провела деловые переговоры и тут же бы заработала миллион. Седокова не хочет забывать и о материнских обязанностях, поэтому первым делом занялась бы заботой о четырехлетнем сыне. Место в списке нашлось также любовным утехам: «Где-то между испанским и совещанием утренний секс с мужем».

В идеальный день Седокова обязательно проведет время со всеми детьми, включая дочь Монику, которая сейчас живет с отцом в Америке. «Математика с Гектором по дороге на теннис Гектора и Алины. Продуктивный разговор о жизни с Алиной, в котором она меня услышит и скажет: «Мамочка, ты права!» Семейный счастливый обед, на нем посредством телефонной связи с нами обедает Моника. А лучше не по телефону, а рядышком», — мечтала звезда.

Гектор и Алина родились от разных отцов

По плану мечты Анна после обсуждения бизнес-проектов и творческих планов отправится к семье. Однако к вечеру артистка вновь потребует от 29-летнего Яниса Тиммы экспериментов в постели. «Счастливая вечерняя прогулка на закате. Час чтения перед сном. Дикий секс с мужем. Сон наступает без сериала», — делится артистка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.