«Гай.РФ»: убитых оренбургских студенток напоили снотворным и изнасиловали

У убитых студенток медицинского колледжа в Гае Оренбургской области обнаружили следы сексуального насилия, также перед этим их, скорее всего, напоили снотворным, сообщает «Гай.РФ». Это стало известно из предварительных результатом медицинской экспертизы. Подчеркивается, что девушки, когда их нашли, были голыми.

Фото: Кадр из видео

Отмечается, что теперь в органах считают, что мотивом преступления стала сексуальная потребность совершившего убийство. Вероятнее всего, он напоил девушек, потом изнасиловал, затем устроил поджог и сбежал.

Напомним, что ранее был задержан подозреваемый Александр Лазарев. Он отсидел за убийство и даже женился в колонии. Лазарев жил на той же улице, что и девушки. На то, что именно он совершил убийство, указали образцы генетических материалов, оставленные им на месте преступления.

Убийство произошло 30 сентября. Двух девушек с колото-резаными ранами нашли в квартире, которую они снимали, а третью – на улице. После убийства преступник пытался устроить в квартире пожар.

Между тем в СК по Оренбургской области заявили, что не могут подтвердить данную версию событий. По их словам, нет данных, что изнасилование имело место.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.