Назван Топ-4 знаков зодиака, которых ждет расплата за грехи прошлого

Астрологи назвал четыре знака зодиака, которых в октябре 2021 может настигнуть кармический бумеранг. Придется расплачиваться за грехи, которые были совершены в прошлом. Многие давно уже об этом забыли, однако из-за расположения и транзита планет события, приключившиеся казалось бы в прошлой жизни, начнут влиять на настоящее. Как говорят астрологи, сейчас начинается активность сразу трех планет — Плутона, Венеры и Сатурна, которые отвечают за кармические равновесие.

Фото: Pixabay.com.

Козерог

Именно представителям этого знака зодиака нужно приготовиться к работе над ошибками, сообщает портал «Астромередиан». Планетой-покровителем Козерогов является могущественный Сатурн и его активность сейчас такова, что определяет события ближайшего месяца. Однако впадать в панику не нужно. При должной самодисциплине и терпении справиться с непростыми задачами можно и извлечь урок из прошлого. Начинать новых дел сейчас не нужно. Лучше завершить все старые и закрыть все прошлые проблемы.

Рак

Для Раков возможность выйти из ситуации образуется только путем серьезных потерь в эмоциональном плане. Их будут окружать в октябре и сплетни, и обман, и даже откровенное мошенничество. Возможны потери финансов. Поэтому сейчас необходимо тщательно выбирать контакты и анализировать, какую информацию вы можете сообщать окружающим. Пока лучше избегать общих дел с малознакомыми людьми. Вскоре неприятный период закончится.

Телец

Большинство Тельцов в октябре будут пребывать в романтическом настроении. Однако такое забвение таит для них опасность. Концентрация понижена и человек может не заметить подвоха и лишится денег. Минимизировать потери можно только, если взять свои эмоции под контроль холодного разума.

Рыбы

У Рыб кармический бумеранг может обернуться неприятностями на работе. Возможно недопонимание с руководством или коллегами или бизнес-партнер совершит какой-то опрометчивый шаг. Как только Рыбы разберутся с бизнесом, у них могут начаться неурядицы в семейной жизни. В основном  это касается отношений родителей и детей. Свободно вздохнуть Рыбы смогут только с завершением октября.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.