Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко женится

Вот уже больше года Кирилл Туриченко встречается с Дарьей Тарасовой. Долгое время влюбленные скрывали отношения от общественности. Некоторые даже подозревали, что у артиста роман с Юлией Барановской, однако заветные слова он сказал девушке далекой от шоу-бизнеса.

Кирилл Туриченко с девушкой

Блогер Мария Солодар недавно вышла замуж за французского бизнесмена. Торжество прошло в Африке и собрало десятки звездных гостей. Среди приглашенных также оказался 38-летний Кирилл Туриченко. Праздник любви, который, к слову, обошелся новобрачным в 300 миллионов, вдохновил артиста на романтический сюрприз для своей избранницы Дарьи Тарасовой.

Сначала музыкант исполнил трогательную песню на французском языке под живой аккомпанемент. Пение Кирилла заставило гостей расчувствоваться, однако самое приятное было впереди. Закончив композицию, артист неожиданно встал на одно колено и сделал предложение Дарье. Снимок радостного события Солодар опубликовала в личном блоге.

«Она сказала: «Да!». И я считаю это прекрасным окончанием нашей свадьбы: начало новой истории, бесконечная цепочка. По-моему, жениться — прекрасно! Хотя раньше думала, что это такая формальность, но внутри меняется все», — делилась невеста.

Гости свадьбы были растроганы событием

Напомним, что два года назад Туриченко подозревали в романе с Юлией Барановской. В Сети даже появился ролик, на котором звезды весело проводят время вместе, обнимаются и даже целуются. Впрочем, телеведущая тут же заявила, что за флиртом нет ничего серьезного, а Кирилла она считает просто хорошим другом.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.