Владимир Политов: «Мне было бы сложно жениться на фанатке»

Владимир Политов наконец-то обрел личное счастье. Избранница музыканта никогда не была его поклонницей, и этот факт для артиста является жирным плюсом.

Владимир Политов

50-летний Владимир Политов хорошо знает, что такое популярность. В 90-е по солистам группы «На-на» сходили с ума девушки всей страны. Музыкантам буквально не давали прохода, мечтая провести с ними хотя бы одну ночь.

Вот только женился Владимир не на поклоннице, а на девушке, которая даже не догадывалась об уровне его популярности. «Многие пишут, что я женился на поклоннице, но, как говорится, на сарае тоже пишут. Я не совсем понимаю такие союзы. Мне было бы сложно жениться на такой девушке. Для меня важно отношение ко мне как к человеку, а не как к герою из телевизора. Как-то неприятно это», — подчеркнул музыкант.

Влюбленные долго не афишировали свои отношения

Разница в возрасте в 24 года влюбленных ничуть не смущает. Сейчас они вовсю строят совместные планы на будущее. При этом Политова продолжают осаждать настойчивые фанатки. С годами их, конечно, стало меньше, но иногда поклонницы все-таки переходят границы дозволенного.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.