Наталия Медведева: «Нельзя говорить, что КВН плохой, просто тогда был только он»

Наталия Медведева обрела широкую известность благодаря участию в команде КВН «Федор Двинятин». Абсурдный юмор ребят тогда казался чем-то принципиально новым. Поклонники до сих пор с удовольствием пересматривают старые номера кумиров, считая, что после них КВН стал терять свою актуальность.

Наталия Медведева

Многие считают, что команды перестали шутить остро и вводить новаторские идеи, а попросту следуют проверенному шаблону. Однако 36-летняя Наталия Медведева уверена: зрители попросту избалованы другими проектами.

«Нельзя говорить, что КВН плохой, просто тогда был только он. Все, кто занимался юмором, могли идти только туда. А сейчас столько шансов, столько платформ. Я, например, смотрю шоу Stand Up. Мне там нравится Ваня Абрамов — он музыкальный. Мы вместе в музыкальную школу ходили. Он стоял в углу, и ему говорили смотреть, как я играю. Теперь Ваня такой гений, а я ничего не играю», — смеялась артистка.

Перед Comedy Woman Наталия прошла школу КВН

Новой вехой в творчестве комедиантки стало участие в шоу Comedy Woman. За шесть лет работы в коллективе Наталия превратилась в настоящую звезду. А ведь первые годы артисткам платили минимальный гонорар. «Там были смешные деньги — 5 тысяч рублей за программу, хотя могли репетировать месяц. Или получали по 3 тысячи за выступление на корпоративе, но тогда мы еще не снимались. После эфиров появились контракты по 20-50 тысяч за программу. Моя крайняя ставка — 300 тысяч рублей за четыре программы с подготовкой в два месяца», — откровенничала Медведева.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.